воскресенье, 5 августа 2012 г.

Свадебный альбом и шторы.

Всем привет, дорогие мои друзья)
Я снова как обухом по голове, накатаю большой пост и смоюсь на месяц. Никудышный из меня блогер, но у меня уважительная причина и справка имеется! В сентябре у меня ожидается расширение в бизнесе, а именно мы с мужем открываем большой магазин в подарками в центре города (до этого у нас было два маленьких). Честно говоря, мечтать о таком я и не могла и иногда пощипываю себя, на самом деле ли это я живу или может это все такой прекрасный сон длиной в два года. И один из магазинов я частично переоборудую под товары для творчества и для скрапбукинга в первую очередь! Пищу!!!
А теперь о насущном) Разрешилась я вчера вчера вторым свадебным альбомом. Новорожденный весит прилично, вместительность имеет 50 фото, рост 25 см со всех сторон. Мое первое творение, которое мне по-настоящему нравится . Заказали мне его еще в мае, срок был в августе, с чем я благополучно и справилась.Ай да молодец Смолевская! Вот тебе пряник! 
Фотографии свадьбы были сняты на обыкновенную мыльницу, поэтому получились довольно темными, отсюда и относительная темная гамма цветов, для меня непривычная. Из-за работы с новым для меня стилем, с поставленной задачей я справлялась не всегда и некоторые странички перегружены, ими я недовольна. Свадьба была осенью, отсюда взяла и тему и цветовую гамму. Решила сосредоточиться на природе.
Заказчица не разрешила мне использовать фото, от чего конечно совсем не будет понятна причинно-следственная связь элементов, что неприятно. Вот он:




































С этого альбома у меня появились глубокие и нежные чувства к краскам и спрею. С последним я познакомилась каких то 2 недели назад и он поразил меня в самое сердце своим непредсказуемым поведением.
А еще дома у меня теперь висят шторы. И вот сижу я себе на половине квадратного места в углу, где мне милостиво разрешил творить муж, возре штор и весело и непринужденно, высунув язык, пытаюсь набрызгать акриловой краской на страничку. Поднимаю глаза вверх, а половину одной шторы в такой нежненький беленький горошек. От шока я бегу в ванную, наливаю в тазик воды и бегу к шторам. Однако оказалось невозможным отмывать шторину над слоем скрапа на полу, убрать который в ближайшую минуту не представлялась возможным. Пришлось экстренно снимать шторину и вприпрыжку бежать в ванную. Но акриловая краска не хотела расставаться со шторами, так что отстирала я их только со второго раза.
Вот такие у меня дела) Буду очень рада вашим оценкам по поводу альбома)

9 комментариев:

  1. Прекрасная работа, очень изящный альбом. Ксения, а где твои магазинчики находятся? Надо ж не пропустить новую скраповую точку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне очень приятно)
      Ну пока еще ничего скрапового там нет, это просто магазины дизайнерских подарков) Тот, в котором я предполагаю скрап-материалы держать будет находиться в универмаге Белгороде на нулевом этаже рядом с Техносилой) Второй чуть ниже, в здании где Феникс раньше был.

      Удалить
  2. Альбом шикарный!
    Большое внимание к деталям, много интересных решений!!!
    А цветовым решением он меня просто покорил, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю! Очень конструктивный отзыв, я рада что вам понравилось!

      Удалить
  3. потрясающий, очень красивый. Шикарный альбом!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада за вас! Поздравляю!!! Следующим шагом будет супермаркет?
    И рада за штору:-) я по этой причине себе в кабинет купила жалюзи. А изначально планировала супер-дорогие и крутые французские шторы:-))))) но потом мысль про брызги меня остановила:-)
    А теперь к альбому. Сууупер! Он роскошный! И без фото прекрасно видно что это грандиозная мастерская работа! Вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо большое! Ну до супермаркета пока далеко, но кто знает, кто знает) Я уже ничему не удивлюсь)))
      Эх, свой кабинет! Мечты, мечты)
      Благодарю за похвалы альбому) Польщена)

      Удалить