воскресенье, 15 июля 2012 г.

На каникулах)

Хеллоу эврибади) Как вы поживаете? Как проходит ваше замечательное лето?

Сначала немного моего скромного творчества. В августе мне нужно сдавать свадебный альбом, второй за всю мою карьеру скрапбукера. Первые две странички - без фото конечно смотрятся пустовато, но ничего не поделаешь, слово владельца фото - закон. Заметила, что альбомы идут теперь намного легче, не вымучиваю каждый элемент, больше доверяю творческому порыву и уже не переживаю, что получится что-то настолько ужасное, что заказчик откажется покупать.
А еще я решила что это будет мой последний заказной альбом. По крайней мере на ближайший год точно. Так решила, потому что скрап не является для меня способом заработка, скорее любимым хобби, а помимо него у меня есть моя замечательная работа, которая и приносит мне мой доход. А если так, то я могу позволить себе тратить время и материалы для создания меморамблии своей семьи - я, признаться стыдно, сапожник без единого сапога, а ведь уже скоро на пенсию и внукам показать нечего будет(

И фото:







Я самым наглым образом устроила себе каникулы и упорно не хочу ничего делать из скрапового - хочется думать, что набираюсь сил и творческого запала. Наслаждаюсь любимой работой, летом и воспоминаниями с недавнего отпуска) Дада, мы с любимым уже успели отдохнуть в солнечной Турции и, так как были первый раз за границей, остались весьма впечатлены таким отдыхом и теперь вероятно в Крым и российские курорты не захочется) Нет, не хваленый оллинклюзив нас так впечатлил - я не любитель пляжного отдыха, хотя и он тоже поначалу удивлял, а вообще впечатления от новой страны, культуры, древних памятников архитектуры, различия менталитетов. Боюсь представить, что со мной будет, когда я побываю в Европе, если даже пресловутая Турция произвела на меня свое впечатление) Ну и несколько фото с отдыха:





Спасибо всем, кто дочитал) Вы молодцы)

4 комментария:

  1. Блииин, ну вот только прочла в приветствии "эврибади" как сразу же вспомнила ту дурацкую песню Бурановских бабушек)) Теперь в голове крутится))
    Развороты классные, какого размера? А я свой заказной свадебный не могу домучить :( У тебя всё так просто и красива, а я велосипед заново пытаюсь изобрести :(
    Отдыху заграницей завидую по-доброму) Я тоже не фанатик пляжного отдыха, мне б красоту вокруг посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...камон энд БУМ БУМ!))))
      Песня и впрямь дурацкая)

      Спасибо большое! 25х25. Наверное с большИм форматом с такими большими фото было бы несколько удобнее работать - оставалось бы больше простора, но с другой стороны попробовать нужно все) Да мне вот тоже заказали его в мае еще, а села только несколько дней назад. Успеть бы)
      Насчет отдыха - красоты там действительно хватает) мы теперь вошли во вкус путешествий)

      Удалить
  2. уверена что после Европы может быть только Европа. Там сервис не как на курортах и олинклюзива нет, но это Европааа!
    Очень понравились странички :-) виден творческий порыв :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Думаю именно от того, что это Европааа я и буду в восторге) Эх, скорее бы)
      Спасибо большое!

      Удалить